COMING HOME

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » COMING HOME » let me go home » ho-oh-ome [в поисках друзей]


ho-oh-ome [в поисках друзей]

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Source+Code+Pro:400,600' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style>
.circthread2 {width: 480px; padding: 10px; background-color: #fff; border: 1px solid #eee; font: 8px source code pro; color:#bfbfbf; text-align: center; text-transform: uppercase;}
.circthread2a {height: 80px; background-color:#000; text-align: center; }
.circthread2c {position: relative; left: 107px; top: -68px; width: 110px; background-color:#000; color:#fff; padding: 5px; padding-left: 20px; z-index: 1;}
.circthread2d {color:#000; text-align: justify; padding: 10px; text-transform: none; font: 10px arial; margin-top: -20px;}
.circcred {width: 480px;  text-align: right;}
.circcred a{font: 5pt source code pro; text-transform: uppercase;}
</style>
<center>
<div class="circthread2">
<div class="circthread2a"></div><center><div style="background-image: url('http://38.media.tumblr.com/1fffb5a6716ad657edbf4b3f7c0d6c39/tumblr_nh2b0gp28H1sn0ei5o4_250.gif'); width: 120px; height: 120px; margin-top: -60px; border: 5px solid #fff; border-radius: 50%; background-position: center; background-size: cover; position: relative; z-index: 2;"> </div>
<div class="circthread2c"> welcome back</div>
<div class="circthread2d"> 
&nbsp;&nbsp;&nbsp;<font size="5" color="#000000"><b>з</b></font></b>дравствуй. извини, что я сразу на 'ты', но как-то так завелось, что не люблю официальностей вовсе. мне ближе что-то тёплое, дружественное. у тебя там снег за окном или как? зима уже ввела свои войска и атакует тебя холодным ночами, ведь так, дружок? не пугайся, я поделюсь с тобой пледом и своими бредовими идеями. ах, да. ты ведь попал на пробник по волшебному сериалу <b>«THE VAMPIRE DIARIES»</b> и его спилин-оффу <b>«THE ORIGINALS»</b><br>
знаешь, мы позволяем себе проваливаться в сон, с сказку с явным недо-хеппи_эндом. пока ещё можно провалится в сон, ведь там всё горит. там тепло и ласково напевают колыбельную волки в полную луну. этот мир создан кем-то, но не нами. создан давно, но окунуться в него хочется неподдельно, чувствовать и жить в этой вселенной. его хочется поменять, укротить, сделать по себя. именно этим мы здесь с тобой и займёмся, ведь так, мой притихший друг. перепишем судьбы многих канонов, свергнем власти и установим нашу диктатуру. хочешь стать новым королём орлеана? я подышу тебе кол их белого дуба и можешь смело прикончить никлуса, все только рады будут.<br>
к вопросу о правах — тронов у нас ещё много, поэтому мы ищем администраторов и модераторов. наша неправильная нарния ищет королей и королев, принцев и принцесс, которые могли бы помочь воздвигнуть воздушные замки. по большей части мы не набираем модераторов-пиарщиков, а ищем модератора-организатора, который берёт на себя обязанности и пиарщика. так же нет должности администратор-пиарщик. хочется видеть грамотных графоманов и талантливых графистов, а хороших или хотя бы просто повёрнутых на желание что-то создать людей. <br>
для тех, кто просто хочет придержать роль //наши любимые игроки// нужно произвести регистрацию и так же оставить связь с вами [без этого роль/внешность не придерживается]. так же, если вы берёте канона, нужно предоставить пост от его лица, что бы мы могли знать уровень вашей игры. кстати, после открытия, роли будут держаться всего сутки, а потом станут свободными. <br><br>
<b>тематика:</b> the originals [season 2; au] & the vampire diaries [season 6, series 10]<br>
<b>рейтинг:</b> нц-17; администрация не верит в волшебство нц-21<br>
<b>ветви развития:</b> мы решительно хотим исправить некоторые моменты, поэтому у нас не будет во втором сезоне хейли. администрация позволяет ей умереть от лезвия ножа на руках у никлауса. хотя возможно она оживёт у нас в тюрьме кая, куда мы решили отправить всех умерших персонажей, так что у вас есть возможность оживить кого-то из погибших канонов. <br>
<b>локации:</b> новый орлеан, мистик фоллс, мистик-фоллс 1994 года.<br>
<b>система игры:</b> родные сердцу эпизоды.<br>
<table>
<tr>
<td>
<center><b>занятые роли</b><br>
<b>r</b>ebekah mikaelson <b><i>[elle]</b></i><br>
<b>b</b>onnie bennet <b><i>[lucy]</b></i><br>
<b>n</b>icklaus mikaelson <b><i>[phénix]</b></i><br>
<b>c</b>aroline forbs <b><i>[эм]</b></i><br>
...<br>
...<br></center>
</td>
<td>
<center><b>занятые внешности</b><br>
<b>g</b>abriella wilde <b><i>[elle]</b></i><br>
<b>d</b>ylan o'brien <b><i>[painkiller]</b></i><br>
<b>c</b>olton haynes <b><i>[аконит]</b></i><br>
<b>h</b>olland roden <b><i>[falling down]</b></i><br>
</center>
</td>
</tr>
</table>
</center>
</div></div>
</center>
Код:
<b>и</b>имя фамилия роли/внешности <b><i>[ваш ник]</b></i><br>
[hide=9999]связь с вами[/hide]

+1

31

дизайн делался мной и моим другом, коды мы брали на артешоке.
есть какие-то претензии? что-то нужно изменить?

0

32

доброго дня)
можно ли темку для поста для мисс форбс? опыт большой, играла ею ни раз. но после переустановки винды от моих постов ничего ровным счетом не осталось.

0

33

всем добра, чудесные))
с наступающим вас))
ох, у меня даже в своё время была своя история с этой внешностью, так что держите, пожалуйста за мной чувака)

Код:
<b>d</b>ylan o'brien <b><i>[painkiller]</b></i><br>

а здесь я скажу сразу - с новым годом))
пол часика осталось) уже можно
сэнкс хд

Отредактировано painkiller (2014-12-31 23:30:14)

0

34

доброе новогоднее утро, прекрасные с:
я бы хотела узнать, что ожидает елену в вашей игре?
и еще, будет ли жива катерина?
опыт игры за этих прекрасных дам имеется, могу предоставить посты и, если необходимо, написать на вашу тему.
только прошу: не отдавайте пока никому этих персонажей

0

35

доброго времени суток)
заверните мне пожалуйста
<b>и</b>Colton Haynes <b><i>[аконит]</b></i><br>

0

36

falling down написал(а):

доброго дня)
можно ли темку для поста для мисс форбс? опыт большой, играла ею ни раз. но после переустановки винды от моих постов ничего ровным счетом не осталось.

приветствуем вас, чудесная :з
к сожалению, мисс форбс уже придержана лично мною, может мы сможем подобрать для вас другого персонажа?

painkiller написал(а):

всем добра, чудесные))
с наступающим вас))
ох, у меня даже в своё время была своя история с этой внешностью, так что держите, пожалуйста за мной чувака)

доброго времени суток)
и вас уже с наступившим :з
держим за вами шикарного дилана *-*

милая лавина
с мисс гилберт мы планируем дальше развивать сюжетную линию, по 6 сезону. то есть она так же студентка уитмора, так же ничего не помнит о своей любви к деймону и так же хочет спасти красотку бонни)
а мисс пирс будет жива, но в одной реальности с бонни) по ходу игры мы хотели бы вернуть этих персонажей в реальный мир)
определитесь, какой персонаж интересует вас больше, и мы сразу предоставим вам тему для поста)

аконит написал(а):

доброго времени суток)
заверните мне пожалуйста

держим для вас этого красавчика :з

0

37

Как Хейли мертва......*в панике*Жестокие вы однако)

0

38

эм написал(а):

к сожалению, мисс форбс уже придержана лично мною, может мы сможем подобрать для вас другого персонажа?

тогда, держите мне holland roden. приду неканоном <3

0

39

Код:
<b>h</b>olland roden <b><i>[falling down]</b></i><br>

0

40

волченок написал(а):

Как Хейли мертва......*в панике*Жестокие вы однако)

вот такой вот у нас поворот событий)
falling down, держим эту рыжулю для вас *-*

0

41

что ж, мне невероятно нравятся обе красавицы, но выбрать очень трудно http://se.uploads.ru/mMSni.gif
как вы думаете?

0

42

Кстати, кстати, а не планируете ли вы ввести в сюжет Сару Сальваторе?

0

43

что ж очень и очень жаль((((((((за что ж вы ее так
а как обстоят дела с Катериной

0

44

лавина, согласна, выбрать между этими героинями очень сложно)
у обеих интересные сюжетные линии, но лично мне кажется, что кэтрин будет отыгрывать интереснее в том плане, что у нее новый сюжет, для всех загадка, что же еще может сотворить эта дамочка)
falling down, у нас не возникало идей относительно этого персонажа, но мы обязательно подумаем над ее ролью в сюжете :з

0

45

здравствуйте. :з с наступившим!
Елену еще можно занять? с:

0

46

волченок написал(а):

а как обстоят дела с Катериной

вот буквально перед вами писала девушка, которая интересуется этой ролью)
мисс Пирс у нас будет находится в мире-тюрьме вместе с мисс Беннет) и по ходу дела игры ее вернут в реальный мир, вместе с теми, кто там находится :з

0

47

эм, просто, 23 января, когда выйдет новая серия дв, в сюжете будет эта самая Сара собственной персоной, поэтому и задала такой вопрос. Если все же решите ее ввести, прошу придержать за мной <3 пост напишу, если потребуется)

0

48

эм, что ж, давайте я скину вам свой пост от лица катерины и возьму для неё тему с:

0

49

ясно та мертва, на эту опоздала
что ж процветания вам )

0

50

falling down, хорошо, мы обязательно обсудим этот вопрос) и, если что, будем иметь ввиду, что вы претендуете на роль Сары :з
лавина, давайте я на выбор дам вам темы:
-Катерина только что родила красавицу-дочку, и ее отец забирает и уносит малышку Надю;
-первая встреча Кэтрин и Елены. напоминаю, что она произошла в доме Сальваторе;
-Кэтрин (в теле Елены) расстается с Деймоном.

0

51

волченок написал(а):

ясно та мертва, на эту опоздала
что ж процветания вам )

спасибо :з
может у нас получится подобрать для вас другую роль?

0

52

эм написал(а):

хорошо, мы обязательно обсудим этот вопрос) и, если что, будем иметь ввиду, что вы претендуете на роль Сары :з

большое спасибо, чудесная <3
буду ждать лс от кого-то из амс с вашим решением  :love:

0

53

falling down, вам спасибо :з
думаю, это решится в ближайшее время, и мы обязательно пошлем вам весточку)

0

54

эм, вы меня пропустили :с
но я все же попытаю удачу с:

0

55

бафомет., чертчертчерт я искренне извиняюсь перед вами, милая
да, на роль Елены пока не было кандидатур)
очень замечательно, что вы скинули такой чудесный пост, но нужен еще пробный пост на тему, которую дадим мы.
готовы писать? :з
еще раз прошу прощения за свою оплошность:(

0

56

эм написал(а):

но нужен еще пробный пост на тему, которую дадим мы.
готовы писать? :з

я это знаю, но ведь требуется еще и пробный, да? о: или я снова немного лох?
только, пожалуйста, ради бога, ради всего святого, не связывайте тему с шестым сезоном. если только с некоторыми моментами, но в основном с пятым-четвертым желательно, простите мою привередливость :с

0

57

бафомет., смотрите, вы по желанию скидываете свой пост от лица персонажа, на роль которого претендуете, и обязательно пишите пост на тему, которую предлагаем вам мы.
три темы на выбор:
-смерть Джереми. Елена решает отключить чувства и сжигает дом;
-Елена понимает, что она действительно любит Деймона;
-Елена принимает то, что она стала вампиром.
вдохновения вам с:

+1

58

здравствуйте, прекрасные) никак не могу определиться с ролью, круг сузился уже до двоих - Кола и Кая. планируется ли вообще их участие в сюжете? и какая именно сюжетная линия предвидится, если да?)

0

59

простите, а можно и мне попробоваться на роль катерины? *-*

0

60

дорогой пассажир, здравствуйте)
оба этих персонажа будут задействованы в нашем сюжете с:
и у каждого из них будет будет своя линия. у кая в мистик фолс, у кола в новом орлеане, как и было в сериалах.
я не могу раскрыть вам их полностью, т.к. это полностью раскроет наш сюжет)
но скажу то, что в новом орлеане появится очень сильный артефакт, на который начнется яростная охота, и, конечно же, первородные не смогут остаться в стороне.
а в мистик фолс прибудет старинный и могущественный клан ведьм, который и создал тюрьму 1914 года, в которой находился кай. (мы немного внесем коррективы в историю создания той реальности).
будем безумно рады, если вы возьмете кого-то из этих чудесных персонажей :з

0


Вы здесь » COMING HOME » let me go home » ho-oh-ome [в поисках друзей]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно